Powerplusmpg4u

Две жизни - Форум PowerPlusMPG

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PowerPlusMPG » Все о бизнесе и о продукте PowerPlusMPG » Бизнес-Клуб » Две жизни
Две жизни
powerplusmpg4uДата: Понедельник, 14.04.2008, 02:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Две жизни

Они скажут, что этот бизнес не для вас;
Они скажут, что это пирамида;
Они скажут, что у людей нет денег;
Они скажут, что у вас не тот возраст;
Они скажут: "Посмотрим, сколько ты заработаешь, а потом подумаем";
Они скажут, что сейчас не то время;
Они скажут, что соседка их племянницы ничего не заработала на прямых продажах;
Они скажут, что вы не сможете заниматься этим бизнесом;
Они скажут, что вам надо устроиться на "нормальную работу";
Они скажут, что это жульничество;
Они скажут, что у вас не получится;
Они скажут, что этим бизнесом надо заниматься в Америке или на худой конец в Москве, но не там, где вы живете;
Они скажут, что ваша продукция никому не нужна;
Они расскажут, какую передачу видели по ТВ в 1997 году;
Они точно знают, как вы должны жить, чем заниматься и сколько зарабатывать.

"Они" - это не только ваши соседи, родственники, друзья и прочие доброжелатели. "Они" - это еще и мысли в вашей голове, которые притаились в подсознании, как тараканы за кухонным шкафом. И стоит выключить свет, как они вылезут и начнут свою грязную беготню.
По большому счету, у вас есть только 2 варианта:
Плюнуть на этот бизнес, устроится на "нормальную работу" с 8 до 18, как и Они , жить в таких же квартирах, как Они , отдыхать на таких же грядках, как у Них , смотреть те же телесериалы о красивой жизни, как Они . Так сделает 90% неудачников, как Они .
А можно позволить себе жить НЕ так, как советует Марья Ивановна, и прихлопнуть этих тараканов. Вас ждет много трудной, но интересной работы. Над собой, над своими страхами и сомнениями, над своим характером. Вас ждут сотни, а может быть и тысячи отказов. Но отказы сделают вас сильнее. И в один прекрасный день вы обнаружите в своей команде десятки, а затем сотни, и может быть и тысячи людей, совсем не таких, как "Они".
Эти люди скажут, что вы талантливы и умны;
Эти люди скажут, что гордятся своим наставником;
Эти люди назовут вас ЛИДЕРОМ.

Вы сможете, если скажете себе: "Я смогу".
А Марья Ивановна зайдет к вам попросить взаймы до получки.
И ещё
"Самым разрушительным из всех слов является слово завтра . Бедные, не преуспевающие, несчастные, нездоровые люди - это те, кто чаще всего использует слово завтра .
Они обычно говорят: "Я начну инвестировать завтра", "Я сяду на диету и начну делать физические упражнения завтра", "Я начну читать завтра" и т. д.".
Слово завтра разрушительное, сломавшее больше жизней, чем любое другое отдельно взятое слово. "Проблема, связанная со словом завтра, состоит в том, что я никогда не видел завтра. Завтра не существует. Оно существует только в воображении мечтателей и неудачников.
Люди, которые откладывают что-то на завтра, оказываются, в конце концов, в тисках грехов и пагубных привычек своего прошлого. Я никогда не видел завтра. Все, что у меня есть, это - сегодня. Сегодня - слово победителей, а завтра - слово пораженцев".
Я предлагаю Вам присоединиться СЕЙЧАС!
«Кто-то может подумать, что уже поздно что-то делать, что старая дорога завела его в такие дебри, что нет никакой возможности начертить какой-то другой маршрут на будущее. Это не так. Всегда есть какая-то точка на дороге, откуда можно проложить новый маршрут. И стараться идти по нему. В мире нет человека, который не мог бы начать всё заново».

Дорога к счастью. (L. Ron Hubbard)

 
Форум PowerPlusMPG » Все о бизнесе и о продукте PowerPlusMPG » Бизнес-Клуб » Две жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Какой расход бензина в вашем авто на 100 км. ?
Всего ответов: 108

Статистика