Powerplusmpg4u

Майская акция поощрения начинается в следующий понедельник 0 - Форум PowerPlusMPG

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PowerPlusMPG » Новости компании Dreamlife Products LLC. » Новости компании Dreamlife Products LLC. » Майская акция поощрения начинается в следующий понедельник 0
Майская акция поощрения начинается в следующий понедельник 0
powerplusmpg4uДата: Четверг, 08.05.2008, 19:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Лидерам и участникам "Школы Лидеров".

Майская акция поощрения начинается в следующий понедельник

Соревнование № 2 2008 года вот-вот будет в полном разгаре, и я хочу, чтобы каждый из Вас был готов к этому событию.

После проведения недавней акции поощрения, которая оказалась столь успешной, я решил, что мы должны организовать систему поощрений, которая побудила бы дистрибьюторов Dreamlife стать серьезнее в вопросах, касающихся их домашнего бизнеса. Мы хотим серьезности, а не просто праздного любопытства. Я тщательно обсудил этот вопрос с региональными директорами, и я надеюсь, что Вы должным образом оцените нашу идею провести майскую акцию поощрения дистрибьюторов – «Стань Сильвером и выше».

ПОДРОБНОСТИ:
Акция начнется 12 мая и закончится 22 июня, что составляет 6 недель
(1) Все Сильверы получат 25% бонус за каждого из своих сильверов, которых они пригласят в свою команду. Таким образом, что мы получим? (1) Те, кто еще не достиг звания сильвера, захочет таковое получить. (2) Это обеспечит дополнительное вознаграждение Сильверам – каждый член их команд захочет тоже стать Сильвером и зарабатывать еще больше денег. * Все 25% бонусы будут выплачены спустя 30 дней после окончания нашей акции поощрения.

(2) Кроме того, нынешние дистрибьюторы смогут приобрести все 36 бутылочек Power Plus MPG по цене $425, то есть со скидкой. Запасайтесь сегодня и экономьте на этом! Теперь Вы сможете заработать больше на каждой бутылочке, потому что купите ее дешевле, чем прежде.

Итак, я надеюсь, Вы так же воодушевлены этим предложением, как и я. Я много думал о том, как вознаградить активных дистрибьюторов нашей компании за их самоотверженный труд, и думаю, нашел правильный способ.

Удачи всем, и пусть Бог благословит каждого из Вас, когда Вы понесете людям новость о нашем необыкновенном продукте, о способе небывалой экономии топлива, которым мы готовы поделиться со всеми желающими.

Искренне Ваш,
Брент Холланд,
Президент и Исполнительный директор DreamLife Products

Новые языки скоро!

На этой неделе сайт Power Plus MPG станет доступен еще на 2 языках – французском и иврите. Это станет большим подспорьем в деле расширения нашего бизнеса во всех уголках земного шара.
Ищите уже на этой неделе!
POWERPLUSMPG

 
Форум PowerPlusMPG » Новости компании Dreamlife Products LLC. » Новости компании Dreamlife Products LLC. » Майская акция поощрения начинается в следующий понедельник 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Какой расход бензина в вашем авто на 100 км. ?
Всего ответов: 108

Статистика