Powerplusmpg4u

Рекомендации по использованию биокатализатора. - Форум PowerPlusMPG

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PowerPlusMPG » Все о бизнесе и о продукте PowerPlusMPG » Техническая информация. » Рекомендации по использованию биокатализатора.
Рекомендации по использованию биокатализатора.
powerplusmpg4uДата: Вторник, 22.04.2008, 12:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие задают вопрос: что делать, если выйдет из строя двигатель? к кому обращаться? кому предъявлять претензии? если катализатор не будет действовать?

На сайте компании PowerPlusMPG ответ на подобный вопрос предусматривается. Владельцу автотранспортного средства, у которого произошла поломка двигателя, как он считает, по вине катализатора, необходимо обратиться в компанию, либо к любому дистрибьютору компании PowerPlusMPG.

Компания заключит соглашение о независимой экспертизе и представители компании прилетят к вам где бы вы не находились, чтобы наблюдать за ходом экспертизы. В случае, если эксперты докажут, что поломка произошла по вине катализатора, компания выплатит все расходы пострадавшему. Эту информацию можно найти в презентации компании.

В случае если выяснится, что катализатор не послужил причиной поломки двигателя, то расходы на перелет представителей, их проживание и саму экспертизу ложатся на плечи заявителя.

Суммы неустойки и всех расходов, связанных с экспертизой не малы, поэтому, пробовать надуть компанию не стоит. В Соединенных Штатах Америки, Европе пользуются топливными модификаторами несколько миллионов авто владельцев, и до сих пор никто не обращался.

Дело в том, что катализатор действительно совершенно безопасный продукт для любых двигателей внутреннего сгорания. Биокатализатор модифицирует или, как еще можно сказать, меняет молекулярную структуру топлива, при этом, не вступая совершенно в реакцию с металлами, с пластмассой и с резиной. Такое положение вещей может легко доказать любая экспертиза. Катализатор действует только на углеводородные соединения топлива. Что говорит о том, что поломка двигателя исключена.

На нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) топливо проходит подобную обработку, только из-за высокой стоимости модификаторов это происходит в не полном объеме, либо не проходит вообще.

PowerPlusMPG – это передовой и дешевый способ инициации каталитической конверсии, который доделывает работу за НПЗ и доводит топливо до идеального качества, каким оно и должно быть!

Получается, что такое топливо не может послужить причиной поломки двигателя и поэтому компания так легко предлагает возместить все убытки тому, кто докажет вредоносность катализатора для двигателя.

Если катализатор не будет действовать, и экономия не будет чувствоваться?

Если вы внимательно следовали всем рекомендациям по использованию катализатора и не почувствовали экономии, то и этот вариант предусмотрен компанией PowerPlusMPG.
Как и в случае с поломкой, необходимо обратиться в компанию или к дистрибьютору компании и изложить ситуацию. После чего, все действия повторяются, как и в случае с поломкой двигателя.

Если на вашем авто удастся доказать, что катализатор совершенно не экономит топливо, то вам возместят все расходы. Если причины, по которым катализатор не мог экономить на этом двигателе будут выявлены и экономия после устранения причин будет очевидной, то обратившийся должен будет оплатить все расходы на выявление причин и испытания, а так же перелета и проживания представителей.

Для получения наилучшего результата эксперты компании "PowerPlusMPG" советуют выполнять следующие рекомендации:
1. Имеющий форму капель биокатализатор добавляйте в топливный бак при каждой заправке.
2. Соблюдайте дозировку/пропорции.
Одна бутылочка (15 мл) рассчитана на 450 литров бензина или на 285 литров дизельного топлива. Расход катализатора для дизельного топлива больше, так как дизтопливо гуще, чем бензин. К каждой бутылочке прикладывается мерная пипетка с делениями 0,5/1,0/2,0/3,0 мл для определения объема катализатора, необходимого для заправки. 1мл катализатора добавляйте в каждые 30 литров бензина или 19 литров дизтоплива.
3. В жаркие или морозные дни, для получения лучшего эффекта экономии, необходимо добавлять катализатор в меньшей пропорции, так как при высоких и низких температурах, топлива с катализатором будет потребляться больше. Поэтому, добавляйте катализатор в пропорции 0,2 – 0,6 мл на 30 литров бензина или на 19 литров дизельного топлива. Для каждой машины, количество добавляемого катализатора выявляется опытным путем. Получается, что в морозные (от – 10 градусов Цельсия) и в жаркие дни (от + 25 градусов Цельсия), экономится как топливо, так и катализатор. Одной бутылочки, например, в зимнее время года будет хватать, примерно на 800 – 1200 литров бензина или на 600 – 800 литров дизельного топлива.
4. Не заливайте биокатализатор прямо в горловину бака Вашего транспортного средства, т.к. катализатор может попасть на стенки в начале трубопровода, ведущего в топливный бак, и полностью не попасть в сам бак. Капните биокатализатор в пистолет-заправщик, вставьте пистолет в горловину бака и залейте топливо вместе с катализатором в бак. Это позволит катализатору полностью перемешаться с топливом в баке. Не бойтесь, что катализатор не попадет в бак, такой способ добавления катализатора самый правильный и эффективный.
5. Если вы заправитесь и сразу поедите, то максимальная планка экономии не будет достигнута, хотя достигнутое уже будет положительно отражаться на кармане. Действие катализатора будет эффективнее, если заправку транспортного средства производить «на ночь», чтобы дать катализатору время (6-8 часов для бензина, 11-12 часов для дизтоплива) полностью обработать весь объём топлива Особенно важна эта рекомендация в зимнее время года, так как температура топлива может достигать – 20 градусов Цельсия, поэтому процесс модификации затормаживается. Обратите внимание на то, что в морозы, катализатор начинает действовать после прогрева двигателя, другими словами, через 5-10 минут работы двигателя.
6. Перед использованием катализатора проверьте состояние топливных фильтров, при необходимости замените их. Катализатор очень эффективно растворяет все отложения в топливной системе, которые задерживаются топливным фильтром. Поэтому первые 8-10 заправок (200-500 литров топлива) внимательно следите за состоянием топливных фильтров. Для достижения лучшего результата экономии рекомендуется замена топливного фильтра после использования 3 - 4 баков (если в Вашем автомобиле больше чем один топливный фильтр, то менять надо сразу все). При забитости фильтра наблюдается потеря тяги двигателя и повышенный расход топлива. При дальнейшем использовании биокатализатора PowerPlusMPG замену топливного фильтра нужно проводить в штатном порядке, т.е. как предписано производителем Вашего транспортного средства.
7. Обращаю ваше внимание на то, что об экономии топлива говорить нельзя до тех пор, пока не очиститься топливная система и не поменяется топливный фильтр, так как с забитой топливной системой и топливным фильтром - экономия не реальна. После смены фильтра, экономия должна достичь максимальной высоты, так же как и повышение мощности. Лучше всего экономию можно увидеть, если пользоваться маршрутным компьютером, который сможет показать как экономию, так и среднюю скорость автомобиля. Исходя из этого, можно точно определить расход топлива при разных режимах передвижения (город, трасса).

Если вдруг, после выше изложенного, экономия не заметна, то причину необходимо искать в техническом состоянии автомобиля.
8. Для получения наилучшего результата рекомендуется проверить состояние системы зажигания (катушка, в/в провода, свечи зажигания), а так же состояние подшипников ступицы и проверьте, не закусываются ли тормозные колодки, что тоже может вести к увеличенному расходу топлива. Проверка системы зажигания важна в переходный сезон, когда влажная погода.
9. Перед заправкой необходимо энергичное кратковременное встряхивание бутылочки для равномерного распределения внутренних хлопьеобразных компонентов.
10. Хранить при комнатной температуре.

Видео-инструкция, кликай здесь.

 
Форум PowerPlusMPG » Все о бизнесе и о продукте PowerPlusMPG » Техническая информация. » Рекомендации по использованию биокатализатора.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Какой расход бензина в вашем авто на 100 км. ?
Всего ответов: 108

Статистика