Powerplusmpg4u

"MPG NEWS Выпуск 6 от 9 мая 2008 года" - Форум PowerPlusMPG

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PowerPlusMPG » Новости компании Dreamlife Products LLC. » Новости компании Dreamlife Products LLC. » "MPG NEWS Выпуск 6 от 9 мая 2008 года"
"MPG NEWS Выпуск 6 от 9 мая 2008 года"
powerplusmpg4uДата: Вторник, 13.05.2008, 23:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом номере

1. Акция «майское безумие»
2. О новинках на сайте

Сильверы, у Вас есть еще 6 недель, с 12 мая по 22 июня, в течение которых Вы сможете получать 25% бонус за каждого лично приглашенного сильвера-новичка !

Майская акция поощрения начинается в следующий понедельник
Соревнование № 2 2008 года вот-вот будет в полном разгаре, и я хочу, чтобы каждый из Вас был готов к этому событию.
После проведения недавней акции поощрения, которая оказалась столь успешной, я решил, что мы должны организовать систему поощрений, которая побудила бы дистрибьюторов DreamLife стать серьезнее в вопросах, касающихся их домашнего бизнеса. Мы хотим серьезности, а не просто праздного любопытства. Я тщательно обсудил этот вопрос с региональными директорами, и я надеюсь, что Вы должным образом оцените нашу идею провести майскую акцию поощрения дистрибьюторов – «Стань сильвером и выше».

ПОДРОБНОСТИ:

Акция начнется 12 мая и закончится 22 июня, что составляет 6 недель.
Все сильверы (акция не затронет золотых и платиновых дистрибьюторов) получат 25% бонус за каждого лично приглашенного ими сильвера-новичка (речь идет о тех, кто получит звание «сильвера» в период акции, то есть с 12 мая по 22 июня; Вы не получите 25% бонус за тех, кто стал сильвером до начала настоящей акции). Таким образом, что мы получим?

(1) Те, кто еще не достиг звания сильвера, захочет таковое получить. (2) Это обеспечит дополнительное вознаграждение сильверам: они смогут активнее побуждать своих соработников добиваться звания сильвера и зарабатывать, таким образом, еще больше денег.
* В течение акции все 25% бонусы будут выплачиваться спустя 30 дней после приобретения товара, то есть по истечении периода, когда, согласно нашим правилам, можно осуществить возврат приобретенного товара.

(2) Кроме того, нынешние дистрибьюторы смогут приобрести 36 бутылочек Power Plus MPG по цене $400, то есть со скидкой. Запасайтесь сегодня и экономьте на этом! Теперь Вы сможете заработать больше на каждой бутылочке, потому что купите ее дешевле, чем прежде. (Это касается только второго и последующего заказов, то есть скидка не будет предоставлена при осуществлении первичного заказа).

Итак, я надеюсь, Вы так же воодушевлены этим предложением, как и я. Я много думал о том, как вознаградить активных дистрибьюторов нашей компании за их самоотверженный труд, и, думаю, нашел правильный способ.

Удачи всем, и пусть Бог благословит каждого из Вас, когда Вы понесете людям новость о нашем необыкновенном продукте, о способе небывалой экономии топлива, которым мы готовы поделиться со всеми желающими.

Искренне Ваш,
Брент Холланд,
Президент и исполнительный директор
DreamLife Products

Новые языки скоро!
На этой неделе сайт Рower Plus MPG станет доступен еще на 2 языках – французском и иврите. Это станет большим подспорьем в деле расширения нашего бизнеса во всех уголках земного шара.
Ищите уже на этой неделе!

P.S. Незабудьте подписаться на мультимедийную рассылку Вячеслава Новакa: http://hisahondelek.com/rasil.htm

Как с нами связаться: DreamLife, PO Box 3429, Covington, LA
70434-3429 Phone 985.875.0444
С уважением,
Искренне Ваш, Илгар Абрамов
Бруклин, Нью-Йорк

 
Форум PowerPlusMPG » Новости компании Dreamlife Products LLC. » Новости компании Dreamlife Products LLC. » "MPG NEWS Выпуск 6 от 9 мая 2008 года"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Какой расход бензина в вашем авто на 100 км. ?
Всего ответов: 108

Статистика