Powerplusmpg4u

Простой "тюнинг" для мотоциклетного двигателя. - Форум PowerPlusMPG

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PowerPlusMPG » Все о бизнесе и о продукте PowerPlusMPG » ОТЗЫВЫ о Биокатализаторе PowerPlusMPG » Простой "тюнинг" для мотоциклетного двигателя. (Проверка на тустусе)
Простой "тюнинг" для мотоциклетного двигателя.
powerplusmpg4uДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Мотоциклисты особо уважают и ценят биокатализатор Power Plus MPG прежде всего за то, что он позволяет увеличивать мощность мотора без применения специального тюнинга. Не надо вносить дорогостоящие изменения в конструкцию двигателя, которые порой доходят до 800 – 1000 долл. Не надо тратить драгоценное время (для мотоциклиста сезон езды и без того короток) на тюнинг. Достаточно капнуть в бензобак биодобавку, и уже через 3-4 часа получить существенную прибавку мощности.
Существенная прибавка мощности – понятие довольно размытое и не определенное. Поэтому мы решили перевести его в цифры. Мы поставили перед собой задачу – имея под рукой скутер Хонда Дио с 49 кубовым двигателем, высчитать прибавку мощности по отношению к мощности двигателя, работающего без применения биодобавки. Сравнить мощности до и после. Не имея в своем распоряжении специального стенда, измеряющего крутящий момент колеса, мы применили обычную формулу, известную из курса физики.
Мощность – это работа, произведенная за определенное время (кг м /с)
Сначала мы испытали скутер без применения биокатализатора. Так сказать, получили исходные данные.
Мы выбрали подходящий подъем на дороге (благо рельеф нашего города Владивостока этим изобилует) прямо в черте города. Водитель взял этот подъем 5 раз, всякий раз засекая время от старта до финиша по секундомеру, который держал в левой руке. При этом, стараясь всегда достигнуть максимально возможной скорости.
Среднее время из пяти заездов, затраченное на подъем, составило 240 сек. Получилось, что подъем длиной в 800 м преодолевался со средней скоростью 12 км/ч.
После этого мы начали постоянно доливать катализатор в бензин (А92) в пропорции 0,8 мл на 30 литров. Бензин модифицировали заранее в отдельной канистре. Через пять дней интенсивной езды на модифицированном бензине, когда на наш взгляд камера сгорания уже достаточно очистилась (выхлопные газы стали едва заметными на глаз), мы решили повторить замеры скорости.
Чтобы соблюсти чистоту эксперимента мы проводили замеры при аналогичных погодных условиях и с тем же общим весом. Пять дистанций на тот же подъем дали среднее время 219 сек. Средняя скорость составила 13,15 км/ч! Прибавка мощности (отбор непосредственно от колеса) получилась 9,5%! И это на двухтактном двигателе объемом 49 куб. см.
Теперь мы смогли, что называется “пощупать” прибавку мощности двигателя, которую дал биокатализатор Power Plus MPG.
 
Форум PowerPlusMPG » Все о бизнесе и о продукте PowerPlusMPG » ОТЗЫВЫ о Биокатализаторе PowerPlusMPG » Простой "тюнинг" для мотоциклетного двигателя. (Проверка на тустусе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Наш опрос

Какой расход бензина в вашем авто на 100 км. ?
Всего ответов: 108

Статистика